Средство для бесконтактной мойки автомобилей Magik STAR в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
1 090 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный Безналичный
Доставка: По РФ и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Объем продукции:
20кг - 1090 руб
11кг - 790 руб
5л - 490 руб
1л - 98 руб Magic Star– бесконтактный автошампунь, разработанный в европейских лабораториях с использованием инновационных видов сырья. Наш продукт производится на высокотехнологичном оборудовании, с минимальным использованием ручного труда. Все это вместе позволяет достигать неизменно высокого качества при минимальных затратах, что в свою очередь позволяет конечному потребителю получить эффективное средство по доступной цене. Для пенокомплекта: Средство разводится в воде в пропорции от 1:2 до 1:5 (от 350- до 250 гр), в зависимости от качества воды и загрязнения автомобиля) Для пеногенератора: Средство разводится в воде в пропорции от 1:30 до 1:50 (в зависимости от качества воды и загрязнения автомобиля).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для бесконтактной мойки автомобилей Magik STAR может отличаться от 1 090 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоЭтика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для бесконтактной мойки автомобилей Magik STAR: предложение от поставщика АвтоЭтика в рубрике "Средство для бесконтактной мойки" по цене 1 090 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани