Средсво для бесконтактной мойки автомобилей Magik LUXORIA в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
2 000 руб/шт
Оплата: Наличный Безналичный
Доставка: По РФ и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Объем продукции:
20кг - 2000 руб
11кг - 1160 руб
5л - 870 руб
1л - 147 руб Magic Luxoria -высококонцентрированное, высокопенное средство для бесконтактной мойки автомобилей. Содержит в своем составе инновационные поверхностно-активные вещества, сочетание которых позволят добиваться высоких результатов при низкой концентрации. Этот состав делает мойку лакокрасочного покрытия более бережной. Активные вещества, содержащиеся в этом составе покрывая поверхность, создают правильное преломление световых лучей, что делает лакокрасочное покрытие более ярким и придает насыщенный цвет. Для пенокомплекта: Средство разводится в воде в пропорции от 1:5 до 1:10 (от 200 до 100 гр),в зависимости от качества воды и загрязнения автомобиля). Для пеногенератора: Средство разводится в воде в пропорции от 1:70 до 1:120 (в зависимости от качества воды и загрязнения автомобиля)

Компания АвтоЭтика добавлена в каталог Propartner 22.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средсво для бесконтактной мойки автомобилей Magik LUXORIA может отличаться от 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоЭтика по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средсво для бесконтактной мойки автомобилей Magik LUXORIA: предложение от поставщика АвтоЭтика в рубрике "Мойка автомобилей" по цене 2 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани