Средсво для бесконтактной мойки автомобилей Magik OPTIMA в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
1 330 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/Безналичный
Доставка: по РФ и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Объем продукции:
20кг - 1330 руб
11кг - 930 руб
5л - 560 руб
1л - 133 руб
Magic Optima - ХИТ продаж весеннего сезона 2011 года! Этот вид бесконтактного автошампуня представляет оптимальное сочетание цены и качества, разработанный Казанскими специалистами при поддержке лаборатории Akzo Nobel. Представляет собой состав, который способен удалять любые загрязнения в любой период времени года, при этом покрывая автомобиль защитной пленкой, защищая лакокрасочное покрытие от ультрафиолета и солей. Для пенкомплекта: Средство разводится в воде в пропорции от 1:3 до 1:5 (от 250 до 170 гр) (в зависимости от качества воды и загрязнения автомобиля). Для пеногенератора: Средство разводится в воде в пропорции от 1:50 до 1:70 (в зависимости от качества воды и загрязнения автомобиля).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Средсво для бесконтактной мойки автомобилей Magik OPTIMA может отличаться от 1 330 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоЭтика по почте или телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средсво для бесконтактной мойки автомобилей Magik OPTIMA: предложение от компании АвтоЭтика в категории "Автошампунь" стоимостью 1 330 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани