Строительство коттеджей, домов и многое другое из любых материалов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 12 000 до 30 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Выполним строительствокоттеджей, домов, дачных домов, бань, саун, торговых комплексов и павильонов жилых и производственных здании любой категории от нулевого цикла и до полной сдачи объекта. Берем недострои. Реконструкция пристроив, надстройка мансард и жилых этажей.
Все виды работ. Земляные работы, фундамент, кладка, кровля. Строим по типовым и индивидуальным проектам, картинкам из интернета и журналов. Консультации по строительным материалам и технологии строительства бесплатно.
Изготовим плитные, ленточные, монолитные, свайные, буронабивные, ростверковые, фундаменты из блоков ФБС (сборные) фундаменты. Любые монолитные работы.
Строительство заборов и ограждений. Облицовка фасада.
Любые материалы стен:
-кирпич силикатный и керамический,
-блоки крупноформатные керамические
-газобетон, газосиликат
-керамзитобетонные блоки,
-несъемная опалубка,
-блоки,
-каркасные дома с утеплением,
-установка срубов,
- и многое другое.
Гарантия, Составление сметы, Договор, Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания Строй - Рай добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство коттеджей, домов и многое другое из любых материалов может отличаться от от 12 000 до 30 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй - Рай по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство коттеджей, домов и многое другое из любых материалов: предложение от организации Строй - Рай в рубрике "Строительство домов" по цене от 12 000 до 30 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани