Строительство Турецких бань (хамамов) и бассейнов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2015 Просмотров: 96
Распечатать:
от 15 000 до 30 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
- Строительство бассейнов с чашей из железобетона, облицованных плиткой или мозаикой — это проверенная веками классика жанра, выбор серьезных людей, умеющих ценить комфорт и красоту и готовых за них платить.
Иногда площадь помещения, которую можно отвести под бассейн, невелика либо имеет сложную форму. Технология строительствапозволяет создать бассейн, соответствующий стилистике объекта и гармонично вписать его в имеющееся помещение или ландшафт.При этомне существует каких-либо ограничений в свободе выбора формы, глубины и размеров.
Это наиболее оправданный вариант при строительстве больших общественных плавательных комплексов и аквапарков, где немаловажное значение приобретает долговечность, износостойкость, простота обслуживания и эксплуатации оборудования бассейна.
- Строительство турецкой бани длится отмесяца додвух месяцев, это обусловлено большим объемом штукатурных работ высокой степени сложности. Конкретные сроки определяются после осмотра помещений исоставления смет. И еще это сильно зависит от Вас (Заказчиков), так как процесс выбораотделочных материалов- это творчески мучительный ритуал и как правило занимает у Вас очень много времени.Каждый турецкий хаммам индивидуален итребует специфического подхода.
Хамам требует индивидуальных технических решений. Строительство может быть осуществлено как вгородских квартирах, так ивзагородных домах.

Фирма Строй - Рай добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство Турецких бань (хамамов) и бассейнов может отличаться от от 15 000 до 30 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй - Рай по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 5 до 50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 120 руб/пог.м
под заказ
Верхняя Пышма
360 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
от 550 до 600 руб/кв.м
есть в наличии
Уфа
На портале 9 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство Турецких бань (хамамов) и бассейнов: предложение от поставщика Строй - Рай в категории "Строительство бани" стоимостью от 15 000 до 30 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани