Судовые двигатели в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: нал./безнал
Доставка: 3-4 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...





Серия 4000 - это серия компактных, маломощных, высоко-оборотистых двигателей мощностью от 20-87 Л.С на базе итальянских судовых двигателей Lombardini. 2-х, 3-х и 4-х цилиндровые двигатели атмосферные или с турбокомпрессором. Данная серия двигателей используются на лёгких прогулочных судах, с корпусом глиссирующего и полуглиссирующего типа, работающих небольшой период времени от максимальной загрузки.


Каталог судовых двигателей 4000



Серия NEF – это серия включает самый большой ряд 4-х, 5 и 6-ти литровых двигателей различной модификации мощностью от 85 до 560 Л.С. 6-ти цилиндровые рядные, высоко-оборотистые судовые двигатели сочетают оптимальное соотношение удельной мощности при компактной конфигурации и весовых характеристиках, что выделяет серию среди конкурентов в своём классе. Двигатели, в зависимости от мощности, комплектуются механической системой впрыска, а также электронной Common Rail. Система впуска может быть атмосферной, а также с использованием турбокомпрессора с охлаждением, что позволяет регулировать мощность и использовать двигатель в различных природно-климатических регионах. Варианты применения обширны: прогулочные или спортивные катера, коммерческие суда средней и тяжёлой загрузки, военные корабли, МЧС и т.д.


Каталог судовых двигателей 4000



Серия SOFIM – это серия компактных 4-цилиндровых, высоко-оборотистых, турбированных двигателей мощностью от 115 до 230 Л.С. 3-х литровые двигатели комплектуются электронной системой впрыска Common Rail. Возможно специальная комплектация с поворотно-откидной колонкой BRAVO I, II, III и гребным винтом. Данные судовые двигатели используются на лёгких прогулочных судах, а также коммерческих судах средней серии.


Каталог судовых двигателей 4000



Серия CURSOR – это серия средне-оборотистых, 8 и 13 - литровых рядных, 6-ти цилиндровых судовых двигателей с высоким крутящим моментов на валу маховика. Диапазон мощностей варьируется от 200 до 825 Л.С., в зависимости от режима использования. Система впрыска регулируется электронным блоком управления E.C.U. и осуществляется системой насос-форсунка. Данная серия двигателей используется на различных типах судов, с корпусами глиссирующего и водоизмещающего типа. Варианты применения: частные круизные яхты, коммерческие суда, пассажирские, сухогрузы, рыболовные траулера, буксиры и т. д.


Каталог судовых двигателей 4000



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Судовые двигатели может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Бриз Моторс Казань по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Судовые двигатели: предложение от предприятия Бриз Моторс Казань в рубрике "Судовые двигатели, дизельгенераторы" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани