Сварочны аппараты Monster в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
60 200 руб
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Сварочный аппарат предназначен для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром от 40 мм до 315 мм. Применяется для монтажа и ремонта водопроводов, систем канализации и водоотведения. Представляет собой надежный, удобный в эксплуатации аппарат с гидравлическим приводом. Отличительные особенности: прочная стальная рама центратора, облегченная модернизированная гидростанция, надежный ремонтопригодный нагревательный элемент.


Компания ООО КазСинтезПолимер разместила в каталоге Propartner 28.02.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сварочны аппараты Monster может отличаться от 60 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КазСинтезПолимер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Стыковые сварочные аппараты

Сварочный аппарат предназначен для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром от 40 мм до 1600 мм, а также соединительных деталей из полиэтилена. Применяется для монтажа и ремонта газопроводов, водопроводов, систем канализации...

144 000 руб
под заказ
Казань
0 отзывов
ООО КазСинтезПолимер
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочны аппараты Monster: предложение от поставщика ООО КазСинтезПолимер в категории "Сварка" стоимостью 60 200 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани