SYMPHONY NORDIC SAUNA в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2015 Просмотров: 45
Распечатать:
1 785 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Водоразбавляемый колеруемый экологически чистый защитный состав на основе акрилового полимерного связующегоСимфония Нордик Сауна. Предназначен для защиты деревянных поверхностей (дверей, стен, потолков) в сухих и влажных помещениях (парилке, умывальной и раздевальной комнатах) в условиях высоких температур. Содержит безопасные для человека антисептические добавки и защищает деревянные поверхности от грибков, гнили, синевы и плесени. Придает поверхности шелковисто-матовый блеск, грязе- и водоотталкивающие свойства. Не применять для обработки полков! Разбавитель – вода.


Фирма ГИФСтройСнаб добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYMPHONY NORDIC SAUNA может отличаться от 1 785 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГИФСтройСнаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYMPHONY NORDIC SAUNA: предложение от компании ГИФСтройСнаб в рубрике "Акриловый лак" по цене 1 785 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани