Таймер для соляриев в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
от 1 500 до 8 700 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный безналичный
Доставка: Казань Нижний Новгород Чебоксары Пермь Киров Саратов Ульяновск Смоленск Саранск Набережные челны
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
- Для управления разными эл.приборами в зависимости от реального времени в дневном или недельном режиме. - Автоматический переход на зимннее/летнее время. - Пломбируемая прозрачная крышка передней панели, удобное управление с помощь 4-х кнопок. 100 ячеек памяти, LCD лисплей с подсветкой, миню шаг 1с. - Напряжение питания: AC 230 V. - Резерв запоминания реального времени до 3 лет - Цикличный выход. - Амплитудно-импульсный выход. - Исполнение, 2-МОДУЛЬ, крепление на DIN рейку, хомутные клеммы. SHT-1/2 двухканальное исполнение, каждому канала может быть присвоена отдельная программа, возможность управления двумя независимыми цепями.

Компания РЕЛЕТОРГ.РУ добавлена на торговую площадку Propartner 03.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Таймер для соляриев может отличаться от от 1 500 до 8 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РЕЛЕТОРГ.РУ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таймер для соляриев: предложение от компании РЕЛЕТОРГ.РУ в рубрике "Солярии, аксессуары для загара" по цене от 1 500 до 8 700 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани