Теплоизоляционные шнуры - жгуты Вилатерм в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 3 до 30 руб/пог.м
Не указано
Оплата: наличные, безналичный перевод
Доставка: бесплатно, доставка в другие регионы осуществляется за счет покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
ЖгутВИЛАТЕРМпришел на смену прокладкеГЕРНИТи выгодно отличается по всем показателем от многих аналогичных материалов ранее выпускаемых, а именно - это высококачественный, влагонепроницаемый, неподверженный гниению, гибкий и эластичный материал; химически стойкий и нейтральный к строительным материалам; малый удельный вес; прост в применении; имеет малый коэффициент теплопроводности и паропроницаемости,высокий срок службы (25 лет), экологически безопасен и самое главное - ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДЕН.
УтеплительВИЛАТЕРМэкологичный материал и заключается это в том, что вспенивающим агентом является пропано-бутановая смесь, а не фреон, который до некоторого момента использовался при изготовлении данных жгутов. Немало важен тот факт, что при введении антипиренов уплотнительВИЛАТЕРМстановится более акктуальным материалом для деревянного домостроения.
Информация на сайте: Germetikmag. RU

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Теплоизоляционные шнуры - жгуты Вилатерм может отличаться от от 3 до 30 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГерметикМАГ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

3 руб
есть в наличии
Тюмень
На портале 10 лет 4 месяца
Казань
Уровень сервиса
Теплоизоляционные шнуры - жгуты Вилатерм: предложение от продавца ГерметикМАГ в рубрике "Теплоизоляция" по цене от 3 до 30 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани