Термокамера двухрамная, нержавейка внутри, с тележками в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2021 Просмотров: 41
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Коптильный комплекс (двухрамная) входит всостав пищевого оборудования для малого и среднего производства и предназначендля обжарки, варки и копчения мясной продукции (колбас, сосисок, сарделек,мясных деликатесов) и рыбы. По желанию заказчика доработка коптильногооборудования позволит внести в технологию любые комбинации тепловой обработкивключая сушку, вяления рыбы, холодное копчение мяса, птицы, рыбопродуктов.

Термодымовая камера состоит из шкафа с блокомэлектронагревателей, дымогенератора, системы автоматического управления итележками для навешивания продуктов.

Герметичный шкаф выполнен внутри из нержавеющей стали,теплоизолированные стенки позволяют экономить энергоресурсы в процессеэксплуатации.

Технологический процесс производства мясных и рыбныхделикатесов абсолютно управляем - варка, сушка, обжарка, копчениеосуществляется в автоматическом режиме при заранее заданных температурах,влажности и длительности циклов проводимых операций. Самостоятельноепрограммирование не составляет труда и не требует специальных навыков и знаний.

Опилочный дымогенератор неприхотлив к размерам фракцийопилок (кроме смолистых пород дерева), обеспечивает концентрацию иинтенсивность дыма, придает аппетитный аромат и золотистый цвет продуктаммясопереработки.


Фирма ООО СтандартПродМаш разместила на торговой площадке Propartner 24.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термокамера двухрамная, нержавейка внутри, с тележками может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СтандартПродМаш по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО СтандартПродМаш i

ООО СтандартПродМаш

ИНН: 1658193258

ОГРН: 1161690137564

На портале 10 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термокамера двухрамная, нержавейка внутри, с тележками: предложение от компании ООО СтандартПродМаш в рубрике "Термокамера" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани