Термопанель фасадная СТЕНОЛИТ. Под кирпич, камень, дерево, европанель .Широкая гамма цветов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 900 до 1 200 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Стенолит»- это разновидность фасадных панелей, которую называют одной из самых перспективных разработок в сфере строительных теплоизолирующих материалов на рынке за последние 5-10 лет. Ее популярность во многом обусловлена ее адаптированностью к конкретным климатическим условиям. Так, у нас вы можете приобрести разработанные в партнерстве с китайскими промышленниками HANYI (ХАНЬИ) панели, которые специально спроектированы под особенности климата нашей страны.
Панели подходят как дляновых объектов, так и для реконструкции устаревших покрытий уже существующих зданий и сооружений.

Компания Экстерьер ПАРК разместила на сайте Propartner 15.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термопанель фасадная СТЕНОЛИТ. Под кирпич, камень, дерево, европанель .Широкая гамма цветов может отличаться от от 900 до 1 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экстерьер ПАРК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термопанель фасадная СТЕНОЛИТ. Под кирпич, камень, дерево, европанель .Широкая гамма цветов: предложение от организации Экстерьер ПАРК в рубрике "Термопанель фасадная" по цене от 900 до 1 200 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани