Термопара для промышленного нагревателя в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 500 до 5 000 руб/шт
Под заказ
Доставка: по всем городам РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Купить термопарув комплекте с нагревателем или заказать датчик отдельно возможно на сайте Екатеринбург-Казань. Подбирая термопару, обращайте внимание на атмосферу и дополнительные внешние факторы, которые могут повлиять на работу. При заказе термопары указывайте диапазон температур, тип термопары, диаметр и длину устройства, длину термостойкого провода, комплектацию дополнительными аксессуарами и коробами. Электронагрев предлагает доставку термопары удобной транспортной компанией до двери или до склада по городам: Казань, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Пермь и другие.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Термопара для промышленного нагревателя может отличаться от от 500 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Электронагрев-Казань по почте или телефону.
На портале 7 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термопара для промышленного нагревателя: предложение от организации Электронагрев-Казань в рубрике "Промышленные нагреватели" по цене от 500 до 5 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани