Термос пищевой армейский 6л эмалир. с нерж. емкостью в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 45
Распечатать:
2 773 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный; наличными; безналичный расчет
Доставка: есть; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Термос 6 л чаще всего используется в качестве пищевого контейнера для перевозки пищевых продуктов (в столовых, на предприятиях общественного питания, при организованных выездных пунктах питания), при его производстве используются только проверенные, высококачественные и экологически чистые материалы, которые разрешены надзорными органами. Материал, используемый для изготовления армейских термосов, не вступает в реакцию с пищей, поэтому перевозить в термосе можно буквально любую пищу, без особых опасений, ведь вся еда, без исключения, сохранит свои полезные и вкусовые качества. Наши термосы обладают 100% герметичностью, ведь нижняя часть крышки укреплена пищевой резинкой, это позволяет транспортировать, как первые, так и вторые блюда, кроме того они отлично сохраняют тепло (до шести часов).


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Термос пищевой армейский 6л эмалир. с нерж. емкостью может отличаться от 2 773 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПРОМЛИНИЯ по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

ПРОМЛИНИЯ i

ПРОМЛИНИЯ

ИНН: 1656080065

ОГРН: 1141690077440

На портале 11 лет
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Термос пищевой армейский 6л эмалир. с нерж. емкостью: предложение от продавца ПРОМЛИНИЯ в рубрике "Термос туристический" по цене 2 773 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани