Тибетский исцеляющий массаж в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
1 200 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Этот массаж снимает боли в спине и шее, нервное и мышечное напряжение, улучшает обмен веществ и пищеварительной системы, циркуляцию крови и энергий в организме. помогает при бессоннице и возбудимости, усталости и стрессе, улучшает и омолаживает кожу тела и лица,повышает иммунитети восстанавливает жизненные силы; разрабатывает мышцы и сухожилия, восстанавливает их после травм.
Это масляный массаж, он начинается с массажа ног. За ним следует массаж спины, мягкий массаж живота и шейно-воротниковой зоны. Далее следует массажголовы и лица, на который и сделан акцент в этом массаже.
Практики Краниосакральной Телесной Терапии бережно перемещают кости позвоночника и черепа для освобождения зажатых нервов. Движение спинномозговой жидкости увеличивается до оптимального потока и кости выравниваются.
Во время сеанса может наступить легкое трансовое состояние. После массажа многие из пациентов ощущают легкость в теле, свежесть в мыслях и эмоциях.


Фирма Ramyata добавлена на торговую площадку Propartner 11.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тибетский исцеляющий массаж может отличаться от 1 200 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ramyata по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 000 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 1 000 руб/кг
под заказ
Краснодар
500 руб
под заказ
Уфа
На портале 9 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тибетский исцеляющий массаж: предложение от поставщика Ramyata в категории "Медицинский массаж" стоимостью 1 200 руб/ч. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани