Тибетский лимфодренажный массаж в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
1 200 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Улучшение обмена веществ и трофики тканей тела. Приятное разминание, сильное, но нежное. Всего один сеанс такого массажа дает возможность избавиться примерно от одного килограмма веса даже тем, у кого лишнего веса нет или потеря веса затруднена. Курс такого массажа дает более ощутимый и стойкий эффект.
Этот массаж можно с уверенностью назвать антицеллюлитным, в нем происходит мягкая проработка проблемных зон. В отличие от традиционных антицеллюлитных техник процедура тибетского лимфодренажного массажа абсолютно безболезненна и даже приятна. За счет оттока лишней жидкости, улучшения общего метаболизма происходит также обновление и омоложение организма, уходят отеки, молодеет лицо. Снятие напряжение с мягких тканей тела дает антистрессовый эффект.
Один сеанс длится полтора часа, в нем происходит проработка всего тела. Подарите себе целый флакон приятных подарков для своего тела - для его здоровья, красоты, молодости, и просто хороший отдых!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Тибетский лимфодренажный массаж может отличаться от 1 200 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ramyata по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 000 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 1 000 руб/кг
под заказ
Краснодар
500 руб
под заказ
Уфа
На портале 9 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тибетский лимфодренажный массаж: предложение от продавца Ramyata в категории "Медицинский массаж" стоимостью 1 200 руб/ч. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани