Тибетский массаж для восстановления внутренних органов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
1 200 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Тибетский массаж опирается в своей базе на то, что каждый орган тела - голова, позвоночник, глаза, печень, сердце, почки - любая часть тела имеет свое дыхание в каждый момент времени в зависимости от состояния всего организма, а также имеет свой баланс в соотношении с другими органами тела, со всем организмом.
Данный вид массажа восстанавливает дыхание и баланс работы всех внутренних органов, вследствие чего происходит восстановление и оздоровление внутренних органов.
За счет глубокого расслабления всего тела происходит снятие синдрома хронической усталости и стресса - основной причины возникновения болезней современности. Используя древнейшую методику, к пониманию которой только подходит телесно ориентированная психология, и которая на Востоке передавалась непрерывно (в письменном изложении более 3000 лет) от Учителя к ученику - массаж в Тибетской медицине позволяет помогать в решении многих проблем немедикаментозными методами.


Организация Ramyata добавлена на торговую площадку Propartner 11.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тибетский массаж для восстановления внутренних органов может отличаться от 1 200 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ramyata по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 000 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 1 000 руб/кг
под заказ
Краснодар
500 руб
под заказ
Уфа
На портале 9 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тибетский массаж для восстановления внутренних органов: предложение от продавца Ramyata в рубрике "Медицинский массаж" по цене 1 200 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани