Тренинг Чего хотят мужчины в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
300 руб/шт
Оплата: Наличный/безналичный
Доставка: Нет
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Чего хотят Мужчины?
Хотят от женщин.
Совсем не многого.
Женщине до идеала так мало нужно. В отличии от мужчины.
Но большинство женщин (99,9%) упускают элементарные мелочи способные, приковать восхищенные взгляды мужчин к себе. И дело не в физической красоте - а в состоянии, которое вы нам можете подарить. А мы мужчины как наркоманы жаждем его от Вас, наши прекрасные женщины.
Вам стоит произвести очередную "инъекцию" и мы готовы бежать и покорять миры ради того чтобы бросить их к Вашим ногам, чтобы получить новую порцию удовольствия. Эта "инъекция" делает Вас идеальными в наших глазах.
Тренинг ведет: Алмаз Тухватуллин.Тренер персональной эффективности, Предприниматель, Общественный деятель, Тренер по единоборствам, Индивидуальный коуч, с пошаговой инструкцией «От понимания дела жизни до старта бизнеса». Обучался у ведущих экспертов России в области: публичных выступлений, личностного роста, тайм-менеджмента, финансового планирования. Мастер спорта по кикбоксингу, 24 года занимается единоборствами. 4 года опыта работы независимым финансовым советником.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Тренинг Чего хотят мужчины может отличаться от 300 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чего хотят мужчины по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Тренинг-игра Перезагрузка

Что это за тренинг? Это плотная мужская работа. Работа над самим собой. Работа в команде. Это о лидерстве. Где нет доминирования, но навык вести за собой и брать ответственность.Это 30...

6 000 руб/шт
под заказ
Казань
0 отзывов
Чего хотят мужчины
Показать номер телефона
На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тренинг Чего хотят мужчины: предложение от организации Чего хотят мужчины в рубрике "Тренинги" по цене 300 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани