Тренинг-игра Перезагрузка в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
6 000 руб/шт
Оплата: Наличный/безналичный
Доставка: Нет
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Что это за тренинг?
Это плотная мужская работа. Работа над самим собой. Работа в команде. Это о лидерстве. Где нет доминирования, но навык вести за собой и брать ответственность.
Это 30 часов насыщенных теорией и переворачивающими сознание интерактивными упражнениями. Это выявление не рабочих, а зачастю и разрушающих мужских автоматических стратегий. Стратегий мышления и поведения 99% мужчин во всех сферах жизни.
Семья, финансы, бизнес и ЗОЖ. Это пошаговая и геймифицированная инструкция для формирования в себе качеств настоящего мужчины.
Приходи, если ты готов войти в этот 1% мужчин-лидеров и координально изменить свою жизнь.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тренинг-игра Перезагрузка может отличаться от 6 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чего хотят мужчины по почте или телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тренинг-игра Перезагрузка: предложение от компании Чего хотят мужчины в рубрике "Тренинги" по цене 6 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани