Троллейный шинопровод Giovenzana в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2016 Просмотров: 104
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб/м
В наличии
Оплата: 80/20
Доставка: Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Закрытый троллейный шинопровод Giovenzana.Долгосрочность, минимальное падение напряжения! Отсутствие скрепляющих зажимов проводников обеспечивает долгосрочность щеток и минимальное омическое сопротивление. “Троллейная” система шинопроводов – современная и безопасная система передачи электроэнергии для различных типов оборудования, таких как: краны, мостовые краны, ленточные и цепные конвейеры и т.д… “троллейная ” система соответствует всем основным международным стандартам, гарантируя безопасность персонала, надежность и простоту в установке.


Компания РМ-Технострой зарегистрирована на сайте Propartner.ru 30.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Троллейный шинопровод Giovenzana может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РМ-Технострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Троллейный шинопровод Giovenzana: предложение от продавца РМ-Технострой в рубрике "Токопроводы и шинопроводы" по цене от 1 000 до 2 000 руб/м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани