Трубогиб ручной гидравлический ТГ-1 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2020 Просмотров: 42
Распечатать:
13 800 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Трубогиб ручной гидравлический ТГ-1 используется для холодной гибки стальной водогазопроводной трубы в диапазоне ДУ 10, 15, 20, 25 при температуре воздуха рабочей среды от -10 до 40С в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, теплоэнергетике, нефтехимической отрасли. Трубогиб незаменим при использовании в тесных помещениях и гибке "по месту". Не требуется предварительная набивка стальной трубы песком или другими наполнителями при производстве монтажных и строительных работ. Трубогиб гидравлический с ручным приводом ТГ-1 состоит из плунжерного гидравлического насоса, совмещенного с гидравлическим цилиндром, на наконечник которого надевается гибочный сегмент. На резьбе гидроцилиндра крепится двойная траверса с отверстиями, в которые вставляются упоры. Трубогиб легко приводится в рабочее состояние, компактен при транспортировке и прост в эксплуатации.


Фирма ООО Специалист разместила на сайте Propartner 24.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубогиб ручной гидравлический ТГ-1 может отличаться от 13 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Специалист по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубогиб ручной гидравлический ТГ-1: предложение от предприятия ООО Специалист в рубрике "Трубогиб гидравлический" по цене 13 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани