Цокольный фасадный камень Бриз.Цвета 5,10,20 .Региональные представители. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 265 до 1 390 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Далеко не у всех и не всегда есть возможность построить жилище на берегу водоема, в тихом и укромном природном уголке. Но максимально приблизить ощущение к этому позволяет идеальный камень, произведенный для фасадной и внутренней отделки. Балатон 4 представляет собой шикарный цвет. Когда смотришь на такую отделку, не верится, что это искусственный материал - настолько он повторяет природный камень. Различные цветовые оттенки на одном квадратном метре, наличие каверн, которые имитируют возраст камня, тронутый водами, ветрами и насекомыми, создают ощущение, что вы собрали камень вокруг и выстроили дом.
Есть несколько вариантов представить выгодно дом, применив камень Балатон 4. Очень легким кажется дом, если пустить эту отделку по цоколю, вокруг окон, обрамляя их наподобие рамки и вокруг входной двери. При этом остальной фасад может быть отделан светлым материалом более гладкой фактуры для лучшего контраста.
Хорошей идеей является предложение отделать полностью фасад только по одной стене, вроде как развернув дом по направлению к северу. Это послужит своеобразной защитой от непогоды, суровой зимы и сильных холодных ветров. Некоторые дизайнеры предлагают развернуть такую стену, наоборот, на южную сторону, чтобы дом через камень впитывал тепло солнечных лучей, отражая уют и добродушие.

Организация ООО Альфа-Мастер+ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цокольный фасадный камень Бриз.Цвета 5,10,20 .Региональные представители. может отличаться от от 1 265 до 1 390 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альфа-Мастер+ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Альфа-Мастер+ i

ООО Альфа-Мастер+

ИНН: 1655293335

ОГРН: 1141690036454

На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цокольный фасадный камень Бриз.Цвета 5,10,20 .Региональные представители.: предложение от поставщика ООО Альфа-Мастер+ в рубрике "Камень цокольный" по цене от 1 265 до 1 390 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани