Цокольный фасадный камень Бут 2 .Завод Идеальный камень.Москва.Региональные представители. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 1 290 до 1 548 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Природный бут – это твердая горная порода. Перед таким камнем время, климат, грунтовые воды практически бессильны. Использование его вызывает ощущение надежности, монументальности.
Несмотря на такую долговечность, все чаще в качестве облицовки используют искусственный камень. Он гораздо легче. Бут – декоративный камень неправильно-округлой формы. «Бут смесь 2» для облицовки по внешнему виду практически не отличается от природного камня и на первый взгляд кажется достаточно грубым. Однако в готовом уложенном виде он приобретает изысканный вид. Из бутовой смеси можно выложить как идеально правильные геометрические фигуры, так и нестандартные формы и очертания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Цокольный фасадный камень Бут 2 .Завод Идеальный камень.Москва.Региональные представители. может отличаться от от 1 290 до 1 548 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Альфа-Мастер+ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ООО Альфа-Мастер+ i

ООО Альфа-Мастер+

ИНН: 1655293335

ОГРН: 1141690036454

На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цокольный фасадный камень Бут 2 .Завод Идеальный камень.Москва.Региональные представители.: предложение от компании ООО Альфа-Мастер+ в рубрике "Камень цокольный" по цене от 1 290 до 1 548 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани