Цокольный фасадный камень Венский клинкер Цвета 1, ,3,4,7,8.Москва.Региональные представители. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
от 940 до 1 128 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Описать цвет венского клинкера 8 невозможно, как невозможно описать цвет гор, вечернего горизонта или морской пучины. Тут можно увидеть и бронзу, и металл, и синеву, и коралл, и кору дерева. Применяя для отделки фасада этот камень, вы добиваетесь уникального вида для своего дома. Такое ощущение, словно самый лучший ремесленник обжигал для вас каждый кирпичик.
Сколько чудесных историй можно придумать, глядя на такой дом! А настоящие они или нет - уже решать вам. Человеку нужны фантазии, в них он путешествует по заповедным местам, по самым красивым городам планеты, поднимается на самые высокие горы, добирается до Патагонии. Все это для того, чтобы, в конце концов, понять, что самое лучшее место - родной дом.

Организация ООО Альфа-Мастер+ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цокольный фасадный камень Венский клинкер Цвета 1, ,3,4,7,8.Москва.Региональные представители. может отличаться от от 940 до 1 128 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альфа-Мастер+ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Альфа-Мастер+ i

ООО Альфа-Мастер+

ИНН: 1655293335

ОГРН: 1141690036454

На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цокольный фасадный камень Венский клинкер Цвета 1, ,3,4,7,8.Москва.Региональные представители.: предложение от компании ООО Альфа-Мастер+ в рубрике "Камень цокольный" по цене от 940 до 1 128 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани