Уничтожение грызунов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
4 290 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

Вас приветствует Компания Август /коммерческий отдел/, коммерческий директор Кирилов Игорь Николаевич. Исполнитель Алексей.
Победа над крысами, мышами и другими вредителями /это действительно верно и проверено временем/. Профессиональные многоцелевые электронные приборы для борьбы с вредителями.
Вопрос доставки решается оперативно и индивидуально. Экспресс-доставка: «EMC Экспресс почта», Почтой России /доставка 1прибора 260=00 рублей по всей России/, наложенным платежом, система: Яндекс.Деньги. и т.п. . Отгрузка в течение 1 дня. Полный контроль за своевременной отгрузкой и прохождения товара по телефону или на сайте. Товар полностью застрахован продавцом.
Ультразвуковыми, электромагнитными технологиями МЫ занимаемся с 1992года. Мы имеем огромный практический опыт применения ультразвуковых технологий.С 1993года по 1995 год мы сами производили ультразвуковые приборы от крыс, мышей: «Питон-К « , «Питон-К-М» . С 1995 года по 1996 год делали ультразвуковые стиральные устройства: «Сказ» , «Надежда».
Сейчас очень многие предлагают ультразвуковые приборы: отечественные, импортные, в основном китайские.
Практически у всех есть 3 недостатка: 1. Малый радиус действия 2. Привыкание к приборам 3. Плохо действуют на молодых и старых грызунов, в связи с тем, что у молодых крыс слуховая система ещё не полностью разработана, а у старых крыс слуховая система ухудшается.
В предлагаемых НАМИ американских приборах этих недостатков нет. Американская Компания провела огромную научно-исследовательскую работу и получила 11патентов.
Преимущества приборов: 1.Главное экономия-- купив один раз, больше не надо тратиться на покупку дорогих дезсредств. 2.Без использования ядохимикатов. 3.Эффективность и простота в эксплуатации. 4.Электроника, не требующая обслуживания. 5.Высокая мощность в сочетании с экономичностью. 6.Универсальность применения. 7. Практически защищены от любых повреждений. 8.Разнообразность использования /от быта до промышленных помещений/
9.Компактность. 10.Твердая гарантия-замена на новый в течение 1дня. 11.Только профессиональные версии.
15 лет на рынке с продукцией компании.Принципиально новые технологии: 6 режимов работы.Постоянными покупателями являются свыше 17000 предприятий: Крупнейшие мясокомбинаты, молочные комбинаты, хлебозаводы, комбинаты хлебопродуктов и т.п.
Особо хочется обратить внимание на то,что больше 80% наших покупателей являются частными фирмами, которых ни за какие "бонусы" не купишь.
Наша компания в основном работает с предприятиями, поэтому мы предлагаем приборы, рекомендованные на средние и большие площади. В России и СНГ остались только МЫ, кто постоянно продаёт такие приборы. Прямые поставки из США.
1.Модель : Transonic-CIX-PROFE IONAL
2.Модель : Transonic- ESP /0700 ESP / .
Площадь покрытия от 300- до 600 кв. м.
Открываем филиалы , представительства --- ВАМ не будет стыдно за продукцию американской фирмы.
ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВОБОДНОГО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ, мы ВАМ вышлем все сайты на e-mail , по факсу , по почте. Сохраните наши координаты, если не сегодня, то возможно когда-нибудь - Вам понадобится наша помощь! Всегда есть!!! Будьте внимательны при покупке.Настоящее Американское качество!!!
Наше предприятие приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в области организации - экспорта товаров из России и импорта товаров в Россию.
Our enterprise invites you to mutually advantageous cooperation in the field of the organization - export of goods from Ru ia and import of the goods Ru ia.
С уважением
420044, Россия, г. Казань, тел./факсы: /843/ 248-05-04.
Все дополнительные телефоны,факсы,координаты по запросу.
С нами можно связаться по Mail.Агент, SKYPE, ICQ.
E-mail: ravav@yandex.ru
http://1rav.ru
http://1РАВ.РФ


Компания Август добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уничтожение грызунов может отличаться от 4 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Август по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Уничтожение грызунов: предложение от предприятия Август в рубрике "Уничтожение грызунов" по цене 4 290 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани