Уничтожитель подслушивающих устройств Молния в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
11 000 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

 Для защиты от несанкционированного прослушивания переговоров как по телефону, так и в помещении с помощью устройств, работающих в проводных линиях, либо в электросети. 

Радиозакладки, работающие в проводных линиях, могут иметь низкую рабочую частоту, и для их обнаружения требуется специальная поисковая аппаратура, которая не всегда эффективна. Принцип действия прибора основан на электрическом пробое радио элементов. В линию подается мощный короткий высоковольтный импульс, способный полностью разрушить или нарушить функциональную деятельность средств съема информации.

  • Амплитуда импульса 1600 – 2000 В.
  • Импульсная мощность соответственно - 4 и 5 кВт.
  • Питание сеть 220 В, 50 Гц.
  • Габариты \ мм \ 150 -125 - 50.
  • Вес \ кг \ 0,8.

Компания АстроКом добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уничтожитель подслушивающих устройств Молния может отличаться от 11 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АстроКом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Уничтожитель подслушивающих устройств Молния: предложение от предприятия АстроКом в рубрике "Детектор контроля" по цене 11 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани