Универсальные горелки на отработанном масле Smart Burner в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2016 Просмотров: 56
Распечатать:
от 135 700 до 440 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Универсальные горелки на отработанном масле “Smart Burner”
Горелки Smart Burner, работающие на отработанном масле предназначены для установки в водогрейные котлы и воздухонагревательные системы. В линейке горелок Smart Burner четыре модели от 24 до 355 кВт. В горелках предусмотрена плавная регулировка по производительности, каждая из моделей плавно регулируется в своем диапазоне мощности, что позволяет осуществить корректную настройку и регулировку на котлах и теплогенераторах любого производителя. В качестве топлива могут использоваться все виды отработанных масел вязкостью до 90 единиц по классификации SAE, растительные масла, а так же дизельное топливо. Благодаря широкой линейке мощностей, высокой надежности при невысокой цене, горелки Smart Burner смогут полностью решить любые задачи отопления жилых и производственных помещений.
При работе горелок Smart Burner происходит полное сгорание отработанного масла без дыма. Количество вредных выбросов в отработанных газах гораздо ниже предельно допустимых норм.

Организация СВ Инжиниринг добавлена на торговую площадку Propartner 17.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальные горелки на отработанном масле Smart Burner может отличаться от от 135 700 до 440 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СВ Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальные горелки на отработанном масле Smart Burner: предложение от поставщика СВ Инжиниринг в рубрике "Горелка" по цене от 135 700 до 440 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани