Усиленная теплица из оцинкованного профиля Воля в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 7 250 до 41 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные, безналичные
Доставка: По Казани бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Чебоксары ...
Группа компаний «Плезир-Ландшафт» (г. Казань) является официальным представителем известнейшего в России промышленного предприятия по выпуску теплиц «Воля» и предлагает вам фабричные теплицы с возможностью их доставки и установки на вашем участке.
Конструкции теплиц «Воля» разработаны в наукограде Дубна с использованием технологий авиационной промышленности. Уникальность теплиц «Воля» заключается в производстве каркасов из двухсторонне оцинкованных профилей, усиленных ребрами жесткости и особыми конструктивными элементами. Все процессы производства и монтажа выполняются без использования сварки, что при дальнейшей эксплуатации теплиц исключает коррозию металла. Теплицы «Воля» отличаются особой прочностью снеговой нагрузки от 180 до 450 кг/кв.м. (средний показатель выпадения снега в Поволжье 150 – 180 кг/кв.м.).
Особенности теплиц «Воля»:
- заводское качество, сертифицированного по ISO,
- механический монтаж, не требующий сварочного и специального оборудования,
- УФ-защита поликарбоната,
- возможность дополнительного увеличения теплиц в размерах,
- бесплатная доставка по Казани,
- скидки пенсионерам,
- бесплатное хранение до начала сезона,
- дополнительные элементы (бордюр, форточки, разделительная вставка и прочее),
- фирменная гарантия производителя на каркас 2 года.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Усиленная теплица из оцинкованного профиля Воля может отличаться от от 7 250 до 41 900 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Ландшафтная группа ПЛЕЗИР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Усиленная теплица из оцинкованного профиля Воля: предложение от поставщика Ландшафтная группа ПЛЕЗИР в рубрике "Теплицы из поликарбоната " по цене от 7 250 до 41 900 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани