Утеплитель Baswool Ecorock 30 5,76 кв.м в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2022 Просмотров: 58
Распечатать:
1 650 руб/м3
В наличии
Оплата: налбезнал; наличными; безналичный расчет
Доставка: газель; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Йошкар-Ола ...
Базальтовый утеплитель Baswool является экологичным материалом с неограниченным сроком службы, не гигроскопичен, обладает малой усадкой, сохраняет свои геометрические размеры в течении всего срока службы в конструкции, имеет небольшой вес и легко монтируется. Кроме того, теплоизоляция Baswool относится к классу негорючих материалов, удовлетворяет всем требованиям пожарной безопасности и применяется в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты.
Теплоизоляционные материалы Baswool используют для утепления стен, пола и кровли. Это продукт высокого качества, экологически безопасный, негорючий, способный обеспечить надёжную тепло- и звукоизоляцию Вашего дома.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Утеплитель Baswool Ecorock 30 5,76 кв.м может отличаться от 1 650 руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Склад Строительных Материалов по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Baswool Ecorock 30 5,76 кв.м: предложение от компании ООО Склад Строительных Материалов в рубрике "Утеплитель" по цене 1 650 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани