Утеплитель каменная вата, техноблок стандарт в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
420 руб
В наличии
Оплата: Нал и безналичный расчет
Доставка: Доставка по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Описание продукции
ТЕХНОБЛОК– это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Область применения
Базальтовый утеплитель для стен фасада ТЕХНОБЛОК используется для тепло-, звукоизоляции различных типов слоистых кладок, каркасных стен с разнообразными видами отделки, в том числе сайдингом. Утеплитель ТЕХНОБЛОК также используется как первый (внутренний) теплоизоляционной слой в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.
Различные утеплители и все комплектующие к ним
Доставка
На объем скидки
Звоните заказывайте

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель каменная вата, техноблок стандарт может отличаться от 420 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРТСтрой KZN по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель каменная вата, техноблок стандарт: предложение от организации АРТСтрой KZN в категории "Утеплитель" стоимостью 420 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани