УТЕПЛИТЕЛЬ, МИНПЛИТА, МИНВАТА, ВАТА, ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2014 Просмотров: 117
Распечатать:
от 700 до 3 000 руб/м3
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Минеральная базальтовая теплоизоляция, цена которой сравнительно невелика, является одним из самых повсеместно используемых в современном строительстве видов пожаробезопасной теплоизоляции.
Согласно классификации, принятой во всем мире, базальтовые утеплители на основе минеральной ваты являются одним из самых экологически «чистых» материалов, представленных в данный момент на рынке. Существует широкий ассортимент разных марок базальтовой теплоизоляции с разными техническими характеристиками, определяющими область применения этого материала. Однако главными свойствами, которыми обладает теплоизоляция из базальтового волокна, присущи в равной степени всей сертифицированной продукции этого вида утеплителей.
Производство базальтовой теплоизоляции.
Базальтовый утеплитель производится с использованием базальтового волокна, которое получается путем расплавления горных пород базальта при температуре более 1500 градусов. После этого при помощи неорганического скрепляющего вещества волокна базальта сцепляются между собой в результате фильтрационного осаждения. В ходе фильтрации используется процедура обработки вакуумом. Последним этапом производства базальтовой теплоизоляции является прокаливание и сушка с использованием теплового удара.
Конечный продукт представляет собой стойкие к деформациям, легко режущиеся, эластичные плиты. Производители базальтовой теплоизоляции с мировым именем в качестве исходного сырья используют только натуральные горные породы, без каких либо заменителей.
Свойства базальтовой теплоизоляции.
В результате использования базальта в качестве основы, теплоизоляция имеет технические характеристики, сходные со свойствами исходного материала. Во-первых, это — это отличные показатели теплоизоляции и звукоизоляции. Во-вторых, это прочность, благодаря которой даже по истечению десятков лет эксплуатации теплоизоляция на базальтовой основе сохраняет свои свойства, не подвергается уплотнению и каким-либо другим видам деформации.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги УТЕПЛИТЕЛЬ, МИНПЛИТА, МИНВАТА, ВАТА, ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ может отличаться от от 700 до 3 000 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройКонтур по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
УТЕПЛИТЕЛЬ, МИНПЛИТА, МИНВАТА, ВАТА, ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ: предложение от поставщика СтройКонтур в рубрике "Минвата" по цене от 700 до 3 000 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани