Бытовка жилая, за 3 дня в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2020 Просмотров: 76
Распечатать:
от 8 500 до 12 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Компания «Бытовки-Казань» изготавливает: бытовки, строительные вагончики, вагончики жилые
/садовые ,беседки для дачи, обшивка балконы (утепление.), бани для дачи(передвижные, мобильные),бытовки-бани, душевые кабины, павильоны, киоски, минимаркеты, автомойки, шиномонтажная, раздевалки (спортивные), двери металлические, ворота, гаражи, металлические заборы, посты охраны, вольеры для собак.
Строим каркасные дома, домики различных вариантов облицовки (Сроки 1,5мес.-2мес.), бытовые комплексы (модульные здания) по paзмepaм Заказчика. Планировка, комплектация и отделка могут меняться по желанию Заказчика.
-надежность, хорошая репутация, лучшеесоотношение «ЦЕНА», «КАЧЕСТВО», «ГРАФИК ПОСТАВКИ»
-производим, доставляем, собираем, единая услуга из одних рук !

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Бытовка жилая, за 3 дня может отличаться от от 8 500 до 12 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Бытовки- Казань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Хабаровск
На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовка жилая, за 3 дня: предложение от поставщика Бытовки- Казань в категории "Бытовка жилая" стоимостью от 8 500 до 12 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани