Виброплита поступательного движения VH 50 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2014 Просмотров: 15
Распечатать:
от 19 500 до 103 500 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% ПРЕДОПЛАТА
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
Как выбрать виброплиту? Факторы, показатели.
Вес
Вес виброплиты говорит о том, какой материал она может уплотнять. Подразделяются виброплиты на 3 категории: 1-ая категория — до 75 кг, вторая категория — 75-160 кг, третья категория — от 160 кг и выше.
Виброплиты до 75 кг (легкие) применяются для уплотнения асфальтобетона, асфальта, суглинка, смешанного грунта. В комплект такой техники входит полиуретановый коврик, которым уплотняют тротуарную плитку.
Виброплиты 75-160 кг (среднетяжелые) используются для уплотнения асфальтобетона, сыпучих материалов, асфальта, дробленных скальных пород. Если в комплекте присутствует полиуретановый коврик, то можно использовать для уплотнения тротуарной плитки. Такую технику используют при ремонте трубопроводов, ландшафтных работах и ямочном ремонте.
Виброплиты от 160 кг (тяжелые) предназначены для работы с сыпучими материалами, суглинком, смешанным грунтом, дробленными скальными породами. Для уплотнения асфальта и тротуарной плитки такая техника не подойдет, так как их покрытие из-за веса виброплиты может разрушиться.
Площадь рабочей поверхности виброплощадки.
Для определения площади длина умножается на ширину. Чем значение больше, тем быстрее можно обработать площадку.
Вибрационное усилие.
Измеряется вибрационное усилие в кН. Следует учесть, что мощность вибрации сказывается на степени уплотнения грунта, поэтому выбирайте плиту с учетом требуемой задачи. К примеру, виброплита с центробежной вынуждающей силой в 10 кН подойдет для укладывания тротуарной плитки. Хрупкий материал при этом от силы виброплиты не разрушится.

Фирма ТехСтрой-Регион разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 26.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Виброплита поступательного движения VH 50 может отличаться от от 19 500 до 103 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехСтрой-Регион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виброплита поступательного движения VH 50: предложение от организации ТехСтрой-Регион в рубрике "Виброплита бензиновая" по цене от 19 500 до 103 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани