Видеокамера Sony HDR-FX1 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
49 900 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Модель оборудована высококачественной оптикой Carl Zeiss Vario-Sonnar T с оптическим стабилизатором изображения, 12-кратным зумом, широким спектром «ручных» настроек и поддерживает съемку в широкоформатном режиме 16:9. Съемочный материал записывается на стандартную кассету miniDV.
Sony HDR-FX1E создана для решения разнообразных творческих задач. Поворотный сенсорный ЖК-дисплей обеспечивает комфортную съемку в нестандартных ситуациях, также на нем очень удобно просматривать отснятый материал и изменять настройки камеры.
Камера Sony HDR-FX1E оснащена функцией ручной фокусировки, которая помогает поддерживать изображение в фокусе в условиях недостаточной освещенности. К тому же, с ее помощью можно создавать различные спецэффекты. А режим «Ночная съемка» с помощью дополнительного инфракрасного излучателя позволяет снимать крупные планы даже в условиях крайне плохой освещенности.
Вы можете подключить видеокамеру Sony HDR-FX1E к компьютеру с помощью разъема i.LINK, который обеспечивает высокоскоростную передачу данных в реальном времени без потери качества изображения.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Видеокамера Sony HDR-FX1 может отличаться от 49 900 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Фото по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Видеокамера Sony HDR-FX1: предложение от предприятия Фото в рубрике "Профессиональные видеокамеры" по цене 49 900 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани