Видеонаблюдение в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
от 12 000 до 2 000 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Без наличный, наличный
Доставка: Привезем сами
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Набережные Челны ...
Группа компаний «ТатСервис», "РИАЛ", "ИНТЕХ-НСК", "ТТА-РУПП", "ТЕХНО" предлагает свои услуги по производству, поставке и выполнению работ, качественно и в срок.
Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Монтаж, ремонт и обслуживание установок пожаротушения,пожарной и охранно-пожарной сигнализации, дымоудаления, систем оповещения и эвакуации при пожаре, ремонт и обслуживание заполнений проемов и противопожарных преградах, производство работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций. Беспроводные охранные системы, GSM системы
Одним из важнейших инструментов управления и организации работы предприятия всегда являлась оперативная и надежная связь. Компания Интех – это полный спектр высокотехнологичных решений вобласти связи и безопасности.
Сегодня ИНТЕХ— одна изнемногих компаний на рынке системной интеграции, кто предлагает оптимальные индивидуальные решения для каждого Заказчика.Наш цикл работ включает всебя все этапы, начиная сконсультирования ввопросах выбора технического решения ипроектированиясистем,заканчивая монтажом изапуском оборудования, его гарантийным исервисным обслуживанием.
Компания предлагает разработку решений вобласти построения информационной инфраструктуры предприятий (проектирование, поставка оборудования, монтаж иналадка, техническое сопровождение), консалтинг вобласти построения информационных сетей, систем организации ихранения данных, безопасности, а также услуги по сервисному обслуживанию оборудования связи ипередачи данных.
Мы передаем нашимЗаказчикам новейшие информационные технологии, которые помогают сделать бизнес более эффективным, безопасным и управляемым. Мы стараемся идти на шаг впереди, осваиваем самые новые технологии, чтобы сделать их доступными для наших клиентов. Изменяя отношение людей к новым технологиям, мы делаем будущее ближе.
Применяя в работе индивидуальный подход к требованиям заказчиков, и оперативно реагируя на быстро меняющиеся запросы, специалисты компании создают системы сервиса и технологической поддержки, адаптированные к специфическим нуждам клиентов с использованием современного и одновременно надежного оборудования от лидеров мирового рынка.
Мы предлагаем наиболее современные технологии и представляем услуги, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших Заказчиков.
Наши партнеры разделяют наши ценности. Мы и наши партнеры – команда единомышленников. Мы придерживаемся принципов командной работы с ними, ведь только совместными усилиями возможно достичь процветания. Ведь дружеские отношения – не помеха в бизнесе, а основа долгосрочного сотрудничества.
Наша работа – взять на себя полную ответственность за разработку современных решений, отражающих желание Заказчиков, оказывая всестороннюю техническую и консультационную поддержку Заказчику.

Компания ТатСервис добавлена в каталог Propartner.ru 08.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Видеонаблюдение может отличаться от от 12 000 до 2 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТатСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Видеонаблюдение: предложение от поставщика ТатСервис в категории "Система видеонаблюдения" стоимостью от 12 000 до 2 000 000 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани