Витрины, прилавки, стеллажи для магазина в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.06.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 290 до 3 990 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

Собственное производство торговой мебели из ламинированной дсп для магазина. Изготовление индивидуальной мебели по эскизам дизайнера.
Продаем полный ассортимент оборудования для продуктовых магазинов: холодильное оборудование, весы, стеллажи, ценники. А также промтоварных магазинов, магазинов одежды и аксессуаров: вешала, манекены, зеркала, крючки и т.п. Полная информация на сайте Оптима-ком и в Выставочном зале ул. Каюма Насыри, 28.
Компания "Оптима-ком" на рынке торгового оборудования с 2001г. Наши услуги:
1. Квалифицированное консультирование и выезд специалистов к заказчику;
2. Составление плана расстановки оборудования или разработка дизайн-проекта, учитывая все пожелания и специфику объектов.
3. Квалифицированный монтаж на объектах любой сложности.
4. Отгрузка оборудования в любой регион России.
5. Гарантийное и сервисное обслуживание.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Витрины, прилавки, стеллажи для магазина может отличаться от от 1 290 до 3 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Оптима-ком по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Витрины, прилавки, стеллажи для магазина: предложение от предприятия Оптима-ком в категории "Прилавок-витрина" стоимостью от 1 290 до 3 990 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани