Восточные сладости. Колбаска сливочная, щербет, ирис тиражный в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
107 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Щербет и сливочная колбаска : мягкие восточные сладостиочаровывают нежным сливочно-молочным вкусом, в который вкраплены арахис.ИХ с удовольствием уплетают как маленькие домочадцы, так и взрослые члены семьи.
Ирис тиражный :один из самых популярных десертов восточной кухни. Мягкая сливочная конфета, приготовленная по классической рецептуре, представляет собой продолговатые кондитерские изделия из сливочной помадной массы с добавлением дробленого арахиса.
Колбаска сливочная:

Организация Универсал Торг зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 21.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Восточные сладости. Колбаска сливочная, щербет, ирис тиражный может отличаться от 107 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Универсал Торг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Восточные сладости. Колбаска сливочная, щербет, ирис тиражный: предложение от компании Универсал Торг в рубрике "Восточные сладости" по цене 107 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани