Выдув ПЭТ тары. Объем 19 л в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2017 Просмотров: 55
Распечатать:
850 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Во все регионы РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
Полуавтоматы предназначены для производства ПЭТ тары, бутылок и банок, объёмом от 10л до 25л. Процесс осуществляется путём пневматического двух стадийного выдува предварительно разогретых преформ. Комплект состоит из двух конструктивных изделий: станции разогрева роторного типа и пневматического формирователя. В данных полуавтоматах реализована система управления на базе современных программируемых процессоров. Пневмосистема оснащена клапанами быстрого выхлопа и глушителями, что позволяет увеличить производительность и уменьшить шумность оборудования. Эксплуатация полуавтомата производится одним оператором в закрытом помещении при температуре от 15С0 до 40С0.
Многофункциональность, возможность выдувать тару с горловиной от 15-200мм, полуавтомат прост в эксплуатации и не дорогой содержании.

Фирма Вектор-УПАК разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выдув ПЭТ тары. Объем 19 л может отличаться от 850 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вектор-УПАК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выдув ПЭТ тары. Объем 19 л: предложение от предприятия Вектор-УПАК в категории "Полуавтомат для выдува ПЭТ бутылок" стоимостью 850 000 руб/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани