Вывоз мусора, Илосос в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
1 000 руб/ч
В наличии
Оплата: удобная форма оплаты; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: оперативная доставка нашей спецтехники
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Поймите что восстановить и обезопасить среду очень важно для человечества. Более того я твердо убежден, что обращаться надо в специализированную компанию которая имеет лицензию для утилизации мусора и отходов, которая несет ответственность за свою работу и выполняет её качественно без оправданий.
Поэтому Ваш заказмы выполняем добросовестно и с заботой к планете Земля. Все работы выполняют профессионалы с большим стажем работы. Автопарк проходит ежедневную проверку, спецтехника в хорошем состоянии. Более 22 единиц техники.
Я ГАРАНТИРУЮ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО НАШИХ УСЛУГ!
У меня нет ни менеджеров, ни сайта, ни отдела продаж, а значит нет и расходов на их содержание. Поэтому цены ниже, чем у крупных компаний. При необходимости заключаю договор и предоставляю необходимые документы для отчетности.


Фирма gryz.taxi.kzn добавлена на торговую площадку Пропартнер 14.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз мусора, Илосос может отличаться от 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию gryz.taxi.kzn по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз мусора, Илосос: предложение от компании gryz.taxi.kzn в категории "Илососная машина" стоимостью 1 000 руб/ч. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани