Ёмкости приёма и хранения молока вертикальные с эжекторным перемешиванием РМ-Б-10,0 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2021 Просмотров: 54
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Применяемый материал для изготовления деталей, контактирующих спродуктом, AISI 304, 316, 321 и другие аналогичные 12Х18Н10Т и разрешенные кприменению Минздравом РФ. Современная теплоизоляция, используемая в этихемкостях, эффективно обеспечивает сохранение температуры и имеет разрешение отМинздрава РФ к применению в пищевой промышленности. Емкости могут бытьоборудованы моющими головками российского или импортного производства,изготовлены с мешалками любого типа или эжекторным перемешиванием. Для удобстваобслуживания емкостей устанавливаются люки верхний или боковой. Уплотнения,используемые в оборудовании, обеспечивают требуемую герметичность, долговечныи, при необходимости, легко заменяются. Устанавливаемые мотор-редуктораимпортного производства сокращают время на обслуживание емкостей, обладаютвысокой надежностью и рассчитаны на весь срок службы. По способу установкиемкости могут быть горизонтальные или вертикальные на регулируемых опорах илиопорном кольце.
Для автоматизации технологических процессов и контроля емкости могутбыть укомплектованы датчиками температуры, датчиками верхнего и нижнего уровня.Контроль уровня продукта производится по желанию Заказчика :
- датчик уровня ;
- трубка мерная - уровень;
- датчики гидростатического давления - процент заполнения;
- датчик тензометрический - килограммы.По желанию Заказчика емкости могут бытьизготовлены под размеры имеющегося помещения.
Все емкостное оборудование имеет сертификаты соответствия

Компания ООО СтандартПродМаш зарегистрирована на сайте Propartner.ru 24.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ёмкости приёма и хранения молока вертикальные с эжекторным перемешиванием РМ-Б-10,0 может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СтандартПродМаш по e-mail или через официальный сайт.
ООО СтандартПродМаш i

ООО СтандартПродМаш

ИНН: 1658193258

ОГРН: 1161690137564

На портале 10 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ёмкости приёма и хранения молока вертикальные с эжекторным перемешиванием РМ-Б-10,0: предложение от продавца ООО СтандартПродМаш в категории "Аксессуары для кормления" стоимостью 2 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани