Ютафол Д 110 Стандарт (гидроизоляция) пленка в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 59
Распечатать:
2 210 руб/рулон
В наличии
Оплата: наличные/безналичный
Доставка: Автотранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Подкровельная диффузионная плёнка Ютафол Д 110 Специал предназначена для защиты подкровельных пространств от пыли, копоти и влажности, возникающей вследствие дождя и снега, а в чердачных помещениях предохраняет теплоизоляцию от воздействия внешней влаги. Также благодаря микроперфорации она обеспечивает возможность вентиляции водяных паров из внутренних помещений объекта.Пленка предназначена только для проветриваемых систем наклонных крыш. Пленка состоит из трех слоев: арматурная сетка, выполненная из полиэтиленовых полос (для дополнительной прочности), которая с обеих сторон ламинирована микроперфорированной полиэтиленовой пленкой, обладающей гидроизолирующими свойствами.


Организация Экстерьер ПАРК добавлена в каталог Пропартнер 15.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ютафол Д 110 Стандарт (гидроизоляция) пленка может отличаться от 2 210 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экстерьер ПАРК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ютафол Д 110 Стандарт (гидроизоляция) пленка: предложение от продавца Экстерьер ПАРК в рубрике "Гидроизол" по цене 2 210 руб/рулон. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани