Забор кованый в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
от 2 000 до 3 000 руб/кв.м
Не указано
Оплата: 50 % предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Заборы – один из незаменимых элементов в ограждении любой территории. Без забора не может существовать ни дачный участок, ни крупное предприятие. Однако как велик диапазон востребованности заборов, так же велик и их выбор – от декоративного просматриваемого до глухого и непроницаемого.
Заборы давно перестали исполнять исключительно защитную и охранную функцию и стали в XXI веке элементом дизайна.
Если остановить свой выбор на полностью кованом заборе, то, выбрав необходимую высоту опор, можно создать эксклюзивное содержание секций забора, - выбрать направление перекладин, создать из них необычные переплетения или причудливый абстрактный узор.
Просматриваемые кованые заборыиспользуются в парках, садах и других территориях, где предполагается озеленение, сочетание цельнокованого забора с обильной растительностью создаст гармоничный ландшафт любого участка.
Универсальными для частных домов считаются заборыс использованием кованых вставок. В большинстве случаев основную часть секции и опоры в этом случае выкладывают из кирпича, кованые элементы же выполняют функцию декоративную и, в зависимости от конфигурации, могут выполнять защитную.
Именно кованые заборы дает широчайшее поле для творчества и авторских идей. В сочетании с коваными элементами можно использовать различные материалы, что позволяет создать неповторимый образ участка и максимально адаптировать его кархитектурному стилю здания.

Компания Братья Кузнецы добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Забор кованый может отличаться от от 2 000 до 3 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Братья Кузнецы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Забор кованый: предложение от компании Братья Кузнецы в категории "Забор кованый" стоимостью от 2 000 до 3 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани