Запчасти к инфракрасным обогревателям Carlieuklima, Fraccaro, Robert Gordons, Купол. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2016 Просмотров: 134
Распечатать:
от 25 000 до 150 000 руб
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
CARLIEUKLIMA SpAпроизводит лучистые системы отопления для любых типов помещений, от промышленных и коммерческих до спортивных центров и церквей, а также системы кондиционирования для школ, больниц и государственных учреждений всех видов.
CARLIEUKLIMA SpAсовременное динамичное предприятие с многолетним опытом и традициями, основанными на удачной интеграции проектов в различных областях. Компания предоставляет партнерам и клиентам комплексный сервис, от проектирования до технической поддержки, благодаря собственной сети центров техобслуживания (до и после покупки оборудования).
Стратегическая ориентация на системы отопления излучением, подчёркнутое внимание к окружающей среде и кропотливая работа в области энергосбережения, привелоCARLIEUKLIMA SpAк развитию широкого ассортимента новейших разработок.
Жизненный центрCARLIEUKLIMA SpAотдел исследований и развития, который ежедневно задействован в реализации новых идей, в постоянных разработках нового оборудования и в улучшении уже существующего. Использование технологий последнего поколения – одна из главных задач компании.
Имея сертификат качества UNI EN ISO 9001-2008 и сертификат СЕ, компанияCARLIEUKLIMA SpAпридерживается в своей работе философии совмещения заботы об окружающей среде с новейшими разработками в области современных технологий, стремясь достичь комфортных условий для клиента в отоплении как больших помещений, так и отдельных рабочих зон.
CARLIEUKLIMA SpAпостоянно развивает новые идеи, которые рождаются из глубоких знаний отрасли и осознания личного опыта. Перед тем как предложить клиенту новое оборудование, оно проходит заводской тест.
Новые идеи разрабатываются и проверяются в Отделе Исследования и Развития, который занимается расчетами и чертежами, лабораторными исследованиями и тестированием промышленных образцов. Для углубления теоритических знаний, поддержку нашим сотрудникам дают престижные итальянские университеты. Очень важно также сотрудничество со стратегическими промышленными партнёрами, основными поставщиками, безусловными лидерами на рынке по производству комплектующих.
Все наши изделия подвергаютсяэволюции и постоянному совершенствованию– в материалах, системах управления, оптимальности предоставления услуг.В настоящее время важным направлением разработокCARLIEUKLIMA SpAявляются солнечные панели, обеспечивающие энергосбережение и доступные каждому благодаря применению новых технологий.
CARLIEUKLIMA SpAпредлагает работы под ключ, начиная от разработки проекта и его последующей реализации до окончательного технического контроля. Технический отдел всегда готов предложить оптимальное решение для каждой специфической потребности, от небольшого оборудования до целой системы. Особое внимание уделяется локальным и компьютерным системам управления, которые позволяют гарантировать максимальную равномерность температуры даже в промышленных помещениях очень больших размеров.
CARLIEUKLIMA SpAпредоставляет свой ноу-хау всем, кто нуждается в технической поддержке при реализации нового проекта отопления. Мы всегда открыты к диалогу с теми, кто интересуется методами и параметрами проектирования, подбором оптимального оборудования, комплектующими и порядком монтажа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Запчасти к инфракрасным обогревателям Carlieuklima, Fraccaro, Robert Gordons, Купол. может отличаться от от 25 000 до 150 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию СВ Инжиниринг по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запчасти к инфракрасным обогревателям Carlieuklima, Fraccaro, Robert Gordons, Купол.: предложение от предприятия СВ Инжиниринг в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене от 25 000 до 150 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани