Запирающая грунтовка в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 565.50 до 652.50 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличные и перечисление,скидки от объемов
Доставка: Самовывоз со склада,отправка в регионы транспортными компаниями Деловые Линии,ПЭК и т.д.
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Чебоксары ...

Специальная водонепроницаемая грунтовка для внутренних и наружных работ. Может использоваться в качестве самостоятельного слоя для декоративно-защитной обработки кирпича, природного камня, эффективно снижая возможность появления высолов.До недавнего времени существовала проблема нанесения краски и др. тонкослойных декоративных покрытий на основания, имеющие пигментацию от остатков старого колера, никотина, ржавчины и т.д. Обычные грунтовки не способны задержать выход пигментных пятен на окрашенную чистовую поверхность.Грунтовка ЗАПИРАЮЩАЯ водонепроницаема, создает прочную — «сшитую» — полимерную плёнку с высокой коррозионной стойкостью и устойчивостью к реактивным пигментам. В отдельных случаях может наноситься на чёрный и гальванизированный металл. Эти свойства позволяют грунтовке ЗАПИРАЮЩАЯ эффективно противостоять переносу выцветов или солей на чистовую поверхность.Упаковка:бутыль 5л.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Запирающая грунтовка может отличаться от от 565.50 до 652.50 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гардек Казань по почте или телефону.
Гардек Казань i

Гардек Казань

ИНН: 1660308724

ОГРН: 1181690015110

На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запирающая грунтовка: предложение от организации Гардек Казань в рубрике "Грунтовка акриловая" по цене от 565.50 до 652.50 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани